...nicht auffallen aber ankommen: Gedanken zur Öffentlichkeitsarbeit (Hardcover-
EUR 13,95 Enddatum: Montag Jun-18-2012 21:33:12 CEST Sofort kaufen bei eBay für nur: EUR 13,95 Sofort kaufen bei eBay | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen |
Professionelle Öffentlichkeitsarbeit in Kindertagesstät
Kategorie: Bücher > Schule & Ausbildung > Schule > Lernhilfen > Sonstige
- Überuns l Impressum l WIDERRUF l AGB Professionelle Öffentlichkeitsarbeit in Kindertagesstätten von Armin Krenz ISBN 10: 3427401022 ISBN 13: 9783427401025 Untertitel: Organisationsstärkung. Bestell.-Nr. 40102 Erschienen bei: H. Gmbh Stam Einband: Gebunden Zusatz: 00249X00177X00019 Gewicht: 673 Sprache: Deutsch 24,90 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in speziellen Buchverpackungen verschickt.Versand spätestens 1 Tag nach Zahlungseingang
Kontakt Lesen und Ambiente GbR
Im Seifer Hof 10
57520 Molzhain
Deutschland
fon: +49 (0) 2743-9328136
fax: +49 (0) 2743-9328310
E-Mail:
info@lesen-ambiente.de
Vertretungsberechtigte Gesellschafter:
Ingeborg Schlüter, Norbert Schlüter
...
Preis: 24,90 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 08:40:17 Uhr
Professionelle Öffentlichkeitsarbeit in Kindertagesstät kaufen bei eBay
Anbieter: lesenundambiente (eBay)
Kategorie: Bücher > Schule & Ausbildung > Schule > Lernhilfen > Sonstige
Kontakt Lesen und Ambiente GbR
Im Seifer Hof 10
57520 Molzhain
Deutschland
fon: +49 (0) 2743-9328136
fax: +49 (0) 2743-9328310
E-Mail:
info@lesen-ambiente.de
Vertretungsberechtigte Gesellschafter:
Ingeborg Schlüter, Norbert Schlüter
...
Preis: 24,90 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 08:40:17 Uhr
Professionelle Öffentlichkeitsarbeit in Kindertagesstät kaufen bei eBay
Anbieter: lesenundambiente (eBay)
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit praktisch in Kirche und Gemeinde - Matthis Karsten,
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Theologie > Theologie
- Suche im Shop: --> ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB --> Unsere Empfehlungen Öffentlichkeitsarbeit praktisch in Kirche und Gemeinde von Matthis Karsten, Gerhardt Joachim ISBN 10: 3525691017 ISBN 13: 9783525691014 Erscheinungsjahr: 2008 Erschienen bei: Vandenhoeck & Ruprecht Gm Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 305 Sprache: Deutsch 19,95 € (inkl. 7% MwSt) Wir liefern NEUWARE.
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts anderes vermerkt ist.
Stellen Sie bitte unbedingt vor dem Kauf über Ebay sicher, dass Sie bei eBay Ihre aktuelle Rechnungsanschrift und die gewünschte Lieferanschrift hinterlegt haben.
Bitte prüfen Sie ...
Preis: 19,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 05:13:33 Uhr
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit praktisch in Kirche und Gemeinde - Matthis Karsten, kaufen bei eBay
Anbieter: buecher-dambeck24 (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Theologie > Theologie
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts anderes vermerkt ist.
Stellen Sie bitte unbedingt vor dem Kauf über Ebay sicher, dass Sie bei eBay Ihre aktuelle Rechnungsanschrift und die gewünschte Lieferanschrift hinterlegt haben.
Bitte prüfen Sie ...
Preis: 19,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 05:13:33 Uhr
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit praktisch in Kirche und Gemeinde - Matthis Karsten, kaufen bei eBay
Anbieter: buecher-dambeck24 (eBay)
Wie man seine Stadt verkauft : Kommunale Werbung und Öffentlichkeitsarbeit (Hard
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Wie man seine Stadt verkauft : Kommunale Werbung und Öffentlichkeitsarbeit (Hardcover-Ausgabe)
Antonoff, Roman:
Düsseldorf : VDI-Verlag 1971. 186 Seiten; mit 20 graph. Darst., 22 cm. Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
ISBN: 3184002501
EAN: 9783184002503
Bestell-Nr: 652099
Bemerkungen: Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich); das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand;
EUR 36,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 36,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 02:17:57 Uhr
Wie man seine Stadt verkauft : Kommunale Werbung und Öffentlichkeitsarbeit (Hard kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Antonoff, Roman:
Düsseldorf : VDI-Verlag 1971. 186 Seiten; mit 20 graph. Darst., 22 cm. Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
ISBN: 3184002501
EAN: 9783184002503
Bestell-Nr: 652099
Bemerkungen: Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich); das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand;
EUR 36,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 36,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 02:17:57 Uhr
Wie man seine Stadt verkauft : Kommunale Werbung und Öffentlichkeitsarbeit (Hard kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Der Deutsche Bundestag. Referat Öffentlichkeitsarbeit (Hrsg.), Deutscher Bundest
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Der Deutsche Bundestag. Geschichte und Funktion des Parlamentarismus.
Referat Öffentlichkeitsarbeit (Hrsg.), Deutscher Bundestag / :
Selbstverlag Der Deutsche Bundestag., 2001. 191 Seiten Gr.-8°, Softcover/Paperback
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 78284
Bemerkungen: Sofortversand! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung 120519ac03
EUR 10,55 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Durch den Einkauf im Shop des Berliner Büchertisches unterstützen Sie unsere sozialen und gemeinnützigen Projekte. Danke für Ihre Unterstützung! Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und ...
Preis: 10,55 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 23:33:48 Uhr
Der Deutsche Bundestag. Referat Öffentlichkeitsarbeit (Hrsg.), Deutscher Bundest kaufen bei eBay
Anbieter: berliner-buechertisch (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Referat Öffentlichkeitsarbeit (Hrsg.), Deutscher Bundestag / :
Selbstverlag Der Deutsche Bundestag., 2001. 191 Seiten Gr.-8°, Softcover/Paperback
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 78284
Bemerkungen: Sofortversand! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung 120519ac03
EUR 10,55 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Durch den Einkauf im Shop des Berliner Büchertisches unterstützen Sie unsere sozialen und gemeinnützigen Projekte. Danke für Ihre Unterstützung! Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und ...
Preis: 10,55 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 23:33:48 Uhr
Der Deutsche Bundestag. Referat Öffentlichkeitsarbeit (Hrsg.), Deutscher Bundest kaufen bei eBay
Anbieter: berliner-buechertisch (eBay)
Brauer, Gernot: Wege in die Öffentlichkeitsarbeit : Einstieg, Einordnung, Einko
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Brauer, Gernot:
Wege in die Öffentlichkeitsarbeit : Einstieg, Einordnung, Einkommen in PR-Berufen ,
ISBN: 3896692410 Medium: Buch Sprache: Deutsch Auflage, Bände: 3., überarb. Aufl. Abbild., Seiten: 149 S. ; Ort/Verlag: Konstanz : UVK-Medien , Format: 21 cm, Softcover ; Erscheinungsjahr: 1998 Gewicht: 235g
ungelesenes Exemplar mit leichten Lagerspuren, ehemaliges Büchereibuch mit den üblichen Stempeln auf Vor- und/oder Nachsatz, in Folie eingebunden,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post ...
Preis: 7,28 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 21:00:56 Uhr
Brauer, Gernot: Wege in die Öffentlichkeitsarbeit : Einstieg, Einordnung, Einko kaufen bei eBay
Anbieter: versandhandel-torstenfriedrich (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Wege in die Öffentlichkeitsarbeit : Einstieg, Einordnung, Einkommen in PR-Berufen ,
ISBN: 3896692410 Medium: Buch Sprache: Deutsch Auflage, Bände: 3., überarb. Aufl. Abbild., Seiten: 149 S. ; Ort/Verlag: Konstanz : UVK-Medien , Format: 21 cm, Softcover ; Erscheinungsjahr: 1998 Gewicht: 235g
ungelesenes Exemplar mit leichten Lagerspuren, ehemaliges Büchereibuch mit den üblichen Stempeln auf Vor- und/oder Nachsatz, in Folie eingebunden,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post ...
Preis: 7,28 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 21:00:56 Uhr
Brauer, Gernot: Wege in die Öffentlichkeitsarbeit : Einstieg, Einordnung, Einko kaufen bei eBay
Anbieter: versandhandel-torstenfriedrich (eBay)
Dangers naturels et forêt de protection: Medienpaket mit Video, Kopiervorlagen, 20 Exemplaren Broschüre und Lehrerkommentar
Unverb. Preisempf.: EUR 38,60
Preis:
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit des Betriebsrats - attraktiv und erfolgreich - Fric
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Rechtswissenschaften > Sonstiges
- in Artikelbezeichnung und Beschreibung Über Uns l Impressum l FAQ l AGB Öffentlichkeitsarbeit des Betriebsrats - attraktiv und erfolgreich Fricke Wolfgang, Grimberg Herbert, Wolter Wolfgang ISBN 10: 3766339737 ISBN 13: 9783766339737 Untertitel: Band 6 Erscheinungsjahr: 2010 Erschienen bei: Bund-Verlag Gmbh Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 146 Sprache: Deutsch Weitere Bücher:
Fricke Wolfgang, Grimberg Herbert, Wolter Wolfgang von diesem Verlag Mehr zum Thema
Betrieb Betriebsrat Betriebsverfassung Öffentlichkeitsarbeit PR Public Relations EUR 12,90 (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns professionell verpackt, so dass die Beschädigungsgefahr beim Versand minimiert ...
Preis: 12,90 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 15:13:11 Uhr
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit des Betriebsrats - attraktiv und erfolgreich - Fric kaufen bei eBay
Anbieter: buecherkruemel24 (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Rechtswissenschaften > Sonstiges
Fricke Wolfgang, Grimberg Herbert, Wolter Wolfgang von diesem Verlag Mehr zum Thema
Betrieb Betriebsrat Betriebsverfassung Öffentlichkeitsarbeit PR Public Relations EUR 12,90 (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns professionell verpackt, so dass die Beschädigungsgefahr beim Versand minimiert ...
Preis: 12,90 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 15:13:11 Uhr
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit des Betriebsrats - attraktiv und erfolgreich - Fric kaufen bei eBay
Anbieter: buecherkruemel24 (eBay)
BUCH - Presse- und Öffentlichkeitsarbeit - Tipps der Profis und Beispiele für di
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Deutschland > Allgemein
FAQ AGB Widerrufsbelehrung für Verbraucher Über uns Impressum Suche im Shop: in Artikelbezeichnung und Beschreibung Besuchen Sie unseren Shop Presse- und Öffentlichkeitsarbeit   von Alexander Gregory ISBN 10: 3930830418 ISBN 13: 9783930830411 Untertitel: Tipps der Profis und Beispiele für die Praxis. 1500 Kontakt- und Internetadressen der Redaktionen und weiterer wichtiger Partner in Bayern Erscheinungsjahr: 2009 Erschienen bei: AG SPAK Bücher Auflage: 09008,8., überarbeitete und erweiterte Auflage. Stand: September 2009. Einband: Taschenbuch Zusatz: 192x146x17 mm Seitenzahl: 194 Gewicht: 265 Sprache: Deutsch Mitarbeit:
Autor: Alexander Gregory, Ulrike Lenz-Engelhardt
EUR 18,00 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei ...
Preis: 18,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 11:39:31 Uhr
BUCH - Presse- und Öffentlichkeitsarbeit - Tipps der Profis und Beispiele für di kaufen bei eBay
Anbieter: thon-buch (eBay)
Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Deutschland > Allgemein
Autor: Alexander Gregory, Ulrike Lenz-Engelhardt
EUR 18,00 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei ...
Preis: 18,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 11:39:31 Uhr
BUCH - Presse- und Öffentlichkeitsarbeit - Tipps der Profis und Beispiele für di kaufen bei eBay
Anbieter: thon-buch (eBay)
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit - Reiter Markus
19. Mai 2012
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit - Reiter Markus
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Sonstige
- in Artikelbezeichnung und Beschreibung Über Uns l Impressum l FAQ l AGB Öffentlichkeitsarbeit Reiter Markus ISBN 10: 3636013424 ISBN 13: 9783636013422 Untertitel: - die wichtigsten Instrumente - die richtige Kommunikation - der beste Umgang mit den Medien Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Redline Wirtschaft Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 250 Sprache: Deutsch Weitere Bücher:
Reiter Markus von diesem Verlag Mehr zum Thema
Öffentlichkeitsarbeit PR Public Relations EUR 10,00 (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns professionell verpackt, so dass die Beschädigungsgefahr beim Versand minimiert wird. Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen ...
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 08:20:56 Uhr
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit - Reiter Markus kaufen bei eBay
Anbieter: buecherkruemel24 (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Sonstige
Reiter Markus von diesem Verlag Mehr zum Thema
Öffentlichkeitsarbeit PR Public Relations EUR 10,00 (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns professionell verpackt, so dass die Beschädigungsgefahr beim Versand minimiert wird. Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen ...
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 08:20:56 Uhr
BUCH - Öffentlichkeitsarbeit - Reiter Markus kaufen bei eBay
Anbieter: buecherkruemel24 (eBay)

